15 июня 2012 г.

Mobile Trends and Cloud Computing


Источник:  www.linkedin.com

Знаете ли вы, что к 2016 году будет 10 миллиардов мобильных интернет-устройств во всем мире? Наряду с этим прогнозом, продажи смартфонов вырастут в 50 раз. Эти цифры могут значить только одно: будет больше мобильных приложений! 

Развитие мобильных приложений будет доминировать в ближайшем будущем. Тенденция: люди загружают и используют все больше приложений чем когда-либо; развитие рабочих приложений значительно возросло за эти годы – и будет продолжать делать это в будущем. Значительное развитие стало возможным – чему же еще – облаку! PaaS решения позволяют создавать и развертывать мобильные приложения в облаке быстро и выгодно. 

Спрос и предложение высок. В период с 2009 по 2014, мобильный рынок приложений, основанный на облаке увеличится на 90%. Сегодня, некоторые самые популярные мобильные приложения переходят в облако: Instagram, Groupon, Zynga, и т.д. 

Engine Yard - один из поставщиков решения PaaS, опубликовал очень полезную большую информационную картинку мобильных и облачных инноваций.
>>><<<

Комментариев нет:

Отправить комментарий